Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Четверг, 29 мая 2025 13:46

Владимир Якушев: «Единая Россия» готова помочь финалистам конкурса «Лидеры России. Политика» максимально быстро освоиться в партийном пространстве и подготовиться к предстоящим избирательным кампаниям

Секретарь Генсовета встретился с финалистами конкурса «Лидеры России. Политика» - в Центральном исполкоме «Единой России» собрались конкурсанты, которые представляют все политические силы

Владимир Якушев рассказал финалистам «Лидеров России. Политика» об истории партии, её структуре и основных институтах, народной программе и партийных проектах, предварительном голосовании и подготовке к выборам.

Говоря о партийной структуре, он сообщил, что сейчас у «Единой России» 2,6 миллиона человек с членством партии. Активно работают над привлечением в ряды партии институты сторонников и «Молодой Гвардии Единой России».

Также Владимир Якушев остановился на сети региональных, местных и первичных отделений партии.

«У «Единой России» - 87 тысяч первичек. Такой сети нет больше ни у одной политической партии. Наша основа – это те, кто непосредственно работают с людьми», - указал он.

Отдельно секретарь Генсовета отметил, что региональные отделения партии возглавляют более 50 глав регионов.

Помимо этого, речь шла о реализации народной программы «Единой России».

«Для нас принципиально важно будет сейчас, по окончании политического цикла, отчитаться перед гражданами: что сделано, а что нет и почему. И то, что мы не сделали, естественно, включить в новую программу, с которой мы пойдём на выборы в 2026 году. А чтобы не быть голословными, должен быть жёсткий мониторинг за всеми мероприятиями народной программы», - подчеркнул Владимир Якушев.

Достижению результатов по народной программе способствует реализация партийных проектов. За каждым закреплён федеральный координатор и председатель общественного совета, утверждены показатели эффективности.

Участники встречи интересовались участием в предварительном голосовании «Единой России», партийным обучением, законодательными инициативами и парламентской работой партии.

«Много опытных и состоявшихся людей принимают участие в «Лидерах России. Политика», чтобы расширить собственные горизонты. Они видят в конкурсе возможность себя капитализировать с точки зрения знаний, пообщаться с компетентными, профессиональными людьми, выстроить новые связи. А «Единая Россия» видит в площадке конкурса возможность пополнить собственный кадровый резерв в преддверии выборов-2026», - акцентировал внимание Владимир Якушев.

Напомним, финалистом конкурса «Лидеры России. Политика» стал и руководитель ЦУР Волгоградской области Олег Егорушин. Он прошел конкурсный отбор, в котором приняли участие 17 тысяч человек со всей страны и вошел в число 105 победителей конкурса, которые теперь продолжат обучение в рамках образовательной программы проекта.

 

Прочитано 305 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru