Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Четверг, 25 августа 2022 13:24

Ценные призы и еще больше спикеров: что ждет волгоградцев на новом марафоне «Знание»

Уже на следующей неделе стартует самое масштабное и долгожданное событие этого лета и осени – федеральный просветительский марафон «Знание», в рамках которого любой желающий может поучиться у лучших в своем деле.

Мероприятие пройдет с 31 августа по 2 сентября на пяти площадках – в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Петропавловске-Камчатском и Луганске. У каждого города будет своя центральная тема. Всего за три дня на марафоне выступят более 200 выдающихся спикеров – государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки.

Благодаря современным технологиям присоединиться к форуму могут зрители из любой точки нашей огромной страны. В этом году будет возможность не только послушать лекции и мастер-классы, но и принять участие в ежедневных викторинах в прямом эфире. Самые активные пользователи получат в подарок современные гаджеты и другие призы от партнеров мероприятия.

Кроме того, в этом году есть возможность попасть на одну из площадок марафона и лично пообщаться с известными спикерами в неформальной обстановке. Регистрация открыта для всех желающих, но стать участником очного мероприятия смогут только те, кто справится с творческим конкурсом.

Трансляции из каждой студии будут доступны в официальных группах Российского общества «Знание» в VK. Не пропустите самое грандиозное просветительское мероприятия года! Все подробности на сайте https://marathon.znanierussia.ru.

Напомним, марафон общества «Знание» пройдет в России уже в четвертый раз. За время его проведения на площадках проекта выступили 527 выдающихся спикеров, среди которых крупнейшие мировые и российские знаменитости. Так, лекции и мастер-классы для жителей со всей страны проводили президент Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин, глава МИД Сергей Лавров, кинорежиссер Тимур Бекмамбетов, актер Константин Хабенский, музыкант и продюсер Василий Вакуленко (Баста), хоккеист Александр Овечкин, а также глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск, соучредитель компании Apple Стив Возняк и многие другие. Онлайн-трансляции марафонов набрали 310 миллионов просмотров. Записи прошлых выступлений можно посмотреть и сейчас на сайте общества «Знание» в разделе библиотека.

Прочитано 462 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru