Как сообщила директор МКУ «Спортивная школа» Юлия Казакова, ребят, занимающихся в учреждении, 19 января ждал сюрприз: перед тренировкой по шахматам и карате-киокусинкай они приняли участие в лыжной эстафете. Многие из них встали на лыжи впервые, но главное, как известно, не победа, а участие, и, несмотря на не редкие падения, до финиша дошли все.
У шахматистов победу одержал Илья Агарков, второе место у Данияра Кусаева и третье место у Андрея Ефименко, а среди каратистов победил в эстафете Евгений Щукин, вторым пришёл Артём Градобоев и третьим Ярослав Завалов
Поддержали эстафету, в том числе своим участием, тренеры школы Геннадий Сычёв, Раиса Жанузакова и Светлана Гацко также. Всё участники получили медали и грамоты. И хорошее зимнее настроение.









