Соревнования по баскетболу 3 на 3, посвященные Дню России, среди юношей и девушек 2003-2006 годов рождения и 2007-2008 годов рождения подготовила и провела 9 июня спортивная школа. Всего в состязаниях приняли участие 72 спортсмена в составе 18 команд из Быково и Красносельца.
Как сообщила изданию «Быково-медиа» директор спортивной школы Юлия Казакова, в результате всех игр среди юношей 2003-2006 годов рождения первое место заняла команда под названием "43 Быково", второе - "33 Быково", и третье место - Быковский аграрный техникум.
У девушек первое место за командой "Джерси Быково", второе - "Форвард Быково" и третье – команда БАТ.
У юношей 2007-2008 годов рождения первое место заняда команда "Ястребы Быково", второе - Красносельцевской школы и третье - Быковской средней школы №3.
У девушек победила команда "Лютики БСШ3", второе место - Красносельцевская школа и третье - команда Быково.
Все участники награждены грамотами.









