20 февраля в Волгограде состоялись соревнования по киокусинкай «Кубок Новичка». В мероприятии приняли участие юные спортсмены из Быково.
Участники были разделены на две категории. Категория А - это более опытные спортсмены, категория В - начинающие бойцы. Наши ребята под руководством тренера Сычёва Геннадия выступили очень успешно.
Свой первый кубок за первое место получила Алина Арыстанова, - очень смелая, способная и подающая надежды спортсменка. Ребята, имеющие спортивные разряды, тоже не остались без наград. Виктор Бочеров, Данил Бочеров, Семён Курунин, Евгений Щукин заняли первые места в своих возрастных и весовых категориях. Артемий Куликов завоевал серебро, Данил Белицкий и Владимир Вильд стали третьими.









