Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Четверг, 26 мая 2022 14:40

Наградили лучших предпринимателей района

26 мая предприниматели отмечают свой профессиональный праздник – День российского предпринимательства. Этой дате было посвящено совещание координационного совета по развитию малого предпринимательства в Быковском районе.

В совещании, проходившем в администрации Быковского муниципального района, приняли участие исполняющий обязанности главы Быковского муниципального района Андрей Рассохин, предприниматели, руководители районных служб и общественных организаций. В рамках заседания состоялся показ прямой трансляции торжественного награждения победителей Премии «Бизнес-Успех» и поздравления предпринимателей региона от руководителей областных структур и общественных организаций.

Ведущий зачитал поздравительное письмо от заместителя Губернатора Волгоградской области Анны Писемской. Она поздравила всех предпринимателей с их профессиональным праздником и выразила признательность представителям бизнес сообщества за все усилия, предпринятые ими в это политически и экономически нестабильное время.

Далее слово предоставили предпринимателям муниципальных районов Волгоградской области. От имени предпринимателей Быковского района коллег поздравила Марина Зуилина. Первый заместитель главы Быковского муниципального района Андрей Рассохин поблагодарил собравшихся за содействие в сборе гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской республик и выразил искренние слова поздравления и поддержки всем предпринимателям района.

Почётной грамотой комитета экономической политики и развития Волгоградской области за трудовые заслуги, связанные с активным участием и содействием в решении задач по формированию и реализации социально-экономической политики Волгоградской области, были награждены предприниматели Быковского района Марина Зуилина и Елена Конакова, а также ООО «Быково-Агротранс» в лице директора Александра Лихолетова.

Почётной грамотой Быковской районной Думы и администрации Быковского муниципального района награждены ИП Елена Филиппова и глава КФХ Искандар Куршумов. Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность, вручены индивидуальным предпринимателям Игорю Теслову, Александру Жукову, Мурату Каренову, Татьяне Миловановой, Ларисе Глуховой.

Прочитано 2217 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru

 

Publish modules to the "offcanvs" position.