Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Среда, 04 января 2023 08:47

Волгоградцам рассказали о мошенничестве под предлогом инвестирования денег

На сегодняшний день схема хищения денег под предлогом инвестирования остается одной из наиболее распространенных.

Под предлогом получения быстрого заработка аферисты предлагают волгоградцам участвовать в играх на фондовых и валютных биржах и переводить средства на неизвестные счета.

Как сообщили в УМВД России по Волгограду, следует быть бдительным с предложениями об участии в проекте с гарантированным возвратом денег. Настоящие брокеры не попросят перевести деньги на карты физлиц и другие платежные системы, а иностранные брокеры не могут работать в России без соответствующей лицензии Центрального Банка.

Помните, что если человек сам перевел деньги или поделился конфиденциальной информацией, банковские организации не несут финансовой ответственности перед клиентом.

Прочитано 404 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru