Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Пятница, 06 января 2023 15:07

Волгоградские юнармейцы побывали в мотострелковом соединении

https://vpravda.ru/obshchestvo/volgogradskie-yunarmeycy-pobyvali-v-motostrelkovom-soedinenii-149252/

Рождественская встреча воспитанников регионального отделения детско-юношеского движения и военнослужащих прошла в находящемся на территории Волгоградской области мотострелковом соединении.

Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, юнармейцев поздравили с наступающим праздником. Ребята узнали много нового об истории гвардейского соединения, быте и повседневной жизни военнослужащих.

Юным патриотам из Волгоградской области показали различные виды военной формы и рассказали о требованиях к внешнему виду солдат и сержантов. Кроме того, добровольцы побывали в местах проживания и отдыха граждан, проходящих службу по призыву.

Участники движения познакомились с образцами современной военной и специальной техники и узнали их технические характеристики. Мероприятие завершилось совместным чаепитием.

Кристина Почевалова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Прочитано 345 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru