https://vpravda.ru/obshchestvo/volgogradskie-yunarmeycy-pobyvali-v-motostrelkovom-soedinenii-149252/
Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, юнармейцев поздравили с наступающим праздником. Ребята узнали много нового об истории гвардейского соединения, быте и повседневной жизни военнослужащих.
Юным патриотам из Волгоградской области показали различные виды военной формы и рассказали о требованиях к внешнему виду солдат и сержантов. Кроме того, добровольцы побывали в местах проживания и отдыха граждан, проходящих службу по призыву.
Участники движения познакомились с образцами современной военной и специальной техники и узнали их технические характеристики. Мероприятие завершилось совместным чаепитием.
Кристина Почевалова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.










