Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Понедельник, 17 апреля 2023 11:35

В регионе формируют программу развития на ближайшее десятилетие

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по итогам встречи с общественностью.

 

На сегодняшнем оперативном совещании глава региона остановился на задачах по итогам встречи с общественностью, которая прошла на прошлой неделе в ДК «Октябрь».

 

Губернатор представил общественности ключевые достижения региона в разрезе 9 лет, а также обозначил важнейшие целевые ориентиры социально-экономического развития Волгоградской области на ближайшее десятилетие.

 

В их числе увеличение в два раза валового регионального продукта, создание 50 тысячи рабочих мест, реализация новых проектов во всех сферах, включая развитие Волгоградской агломерации.

 

- Важно во взаимодействии с отраслевыми экспертами и специалистами доработать дополнительные проекты развития и мероприятия, направленные на достижение обозначенных отраслевых целевых показателей, - подчеркнул глава региона.

 

Все предложения должны быть сформированы в срок до 1 сентября 2023 года для их учёта в ходе формирования проекта бюджета Волгоградской области на 2024 год и среднесрочный период, а также программ развития на десятилетний период, до 2034 года включительно.

https://riac34.ru/news/155690/

Прочитано 340 раз

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
4 года(лет) тому назад

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru