Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Вторник, 02 апреля 2024 10:48

Прямой диалог с бойцом

На прошлой неделе в Генераловской средней школе прошла встреча с ее выпускником - участником СВО Денисом Д. На мероприятии присутствовали ученики начальных классов, старшеклассники, педагоги.

Ребятам была предоставлена возможность вести прямой диалог с приглашенным гостем: они с большим интересом слушали его боевые истории, задавали вопросы.

Денис поделился с мальчишками и девчонками чувствами, которые охватывают каждого воина при получении написанных от души учениками весточек из дома с пожеланиями скорейшей победы. Боец рассказал им о необходимости служить в армии, о выполнении служебного долга перед Родиной, своим народом.

В конце встречи ученики начальных классов подарили защитнику сделанных своими руками солдатиков. В храме их предварительно освятил отец Андрей. По приезду в зону СВО наш земляк раздаст ладанки-солдатики сослуживцам.

- Таких ребят, как наш Денис, много на передовой, – говорят учителя. - Каждый из них ведет бой с неонацистами ради мирного неба над головой, ради того, чтобы дети могли учиться и радоваться жизни. Мы благодарны им всем за защиту Родины и ждем их с победой домой!

 

Источник: «Искра» 30.03.2024

 

 

Прочитано 209 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru