Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Пятница, 04 марта 2022 14:19

Герой России Андрей Бочаров высказывает свою позицию на происходящее сегодня:

Не первый день звучат слова поддержки президенту страны Владимиру Путину в проведении миротворческой акции на территории соседнего государства. Все эти дни власти региона работают в режиме чрезвычайной обстановки: оказывается всестороняя помощь беженцам, обеспечивается работа всех оперативных служб и контроль над ситуацией в регионе.
Сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров рассказал о своих встречах с бежавшими от многолетней войны людьми: "Общаясь с беженцами из Донбасса, которые сегодня размещены на территории Волгоградской области, а подавляющее большинство из них — это женщины и дети, по-настоящему поражаешься их мужеству, стойкости, героизму, уверенности и вере в будущее, что обязательно все наладится, пройдут эти все времена и продолжится жизнь".
На ежедневных встречах с аграриями, промышленниками, бизнсменами, профессиональный военный, Герой России Андрей Бочаров высказывает свою позицию на происходящее сегодня: "С начала спецоперации я много встречаюсь с людьми и хочу, чтобы вы тоже знали нашу позицию и мою личную позицию: я однозначно полностью поддерживаю позицию нашего Президента, Владимира Владимирович Путина, его решение по проведению военной специальной операции по спасению жителей Донбасса. Это единственно правильное решение, которое, я уверен, полностью будет реализовано, и те цели, которые стоят, они полностью будут достигнуты. В этом нет у меня сомнения".
#губернатор #поддержка #мывместе #своихнебросаем
 
Прочитано 296 раз

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
4 года(лет) тому назад

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru