Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Пятница, 30 июня 2023 09:08

Более 150 волгоградских предпринимателей объединила бизнес-витрина региона

153 человека, в том числе 18 самозанятых и 42 социальных предпринимателей, зарегистрировались на онлайн-витрине, созданной для продвижения волгоградских товаров и услуг. Площадка создана центром «Мой бизнес» Волгоградской области благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ.

Информацию на бизнес-витрине размещают малые предприятия, ИП и самозанятые. На этой площадке можно найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «IT», «Авто», «Образование», «Производство», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие. Отдельный раздел направлен на поддержку и формирование сообщества социальных предпринимателей.

Одной из участников онлайн-витрины стала руководитель центра развития детско-юношеского творчества «Академия талантов VISTA» Виктория Чурилова.

«Мы занимаемся подготовкой и воспитанием детей в сфере сценических искусств. Основные направления — хореография, вокал и актёрское мастерство. На сегодняшний день у нас обучается порядка 300 детей от 2,5 до 15 лет.  На бизнес-витрине мы решили зарегистрироваться чтобы о нас узнали большем людей. Я считаю, что подобные платформы очень помогают малому и среднему бизнесу в продвижении своих товаров и услуг», — отметила Виктория Чурилова.

Подать заявку на регистрацию на бизнес-витрине можно по ссылке. После заполнения формы, в течение трех дней карточка предпринимателя будет обработана модераторами и размещена на портале.

Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает комплекс услуг по интернет-продвижению. К специалистам Центра можно обратиться за разработкой бизнес-аккаунта, одностраничного сайта, логотипа и фирменного стиля. Свои вопросы вы можете задать по телефону: (8442) 32-00-06. 

 

 

 

 

Прочитано 62 раз

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
2 года(лет) тому назад

ЕР против QR

Подробности
2 года(лет) тому назад

Голосования по QR-кодам не будет

Подробности
2 года(лет) тому назад

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru