Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Пятница, 03 января 2025 11:33

Андрей Бочаров поставил дополнительные задачи по обеспечению безопасности и функционирования систем жизнеобеспечения

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочее совещание с оперативным штабом по вопросам обеспечения комплексной безопасности в период прохождения новогодних и праздничных выходных дней, функционирования систем жизнеобеспечения на территории муниципальных образований Волгоградской области.

Глава региона заслушал доклады ответственных должностных лиц.

Андрей Бочаров обратил особое внимание не только на задачи, связанные с оперативным реагированием на возможные осложнения ситуации, но и на вопросы своевременного оповещения населения в этот период о действиях по устранению проблемных вопросов, ходе работ и сроках их окончания, а также обеспечение жителей товарами первой необходимости.

Прочитано 96 раз

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
3 года(лет) тому назад

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru