Суббота, 05 ноября 2022 13:11

8 ноября в Волгоградской области проверят систему экстренного оповещения

8 ноября в Волгоградской области проверят систему экстренного оповещения | © Фото: Быково-медиа
Комплексные учения состоятся в регионе на следующей неделе.

По распоряжению губернатора Андрея Бочарова 8 ноября в Волгоградской области пройдут учения по гражданской обороне, в ходе которых планируется отработать действия по защите населения от ЧС природного и техногенного характера.

В этот день пройдет масштабная проверка средств системы централизованного оповещения населения. Повсеместно заработают сирены и прозвучат учебные сигналы гражданской обороны.

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области напоминает жителям, что мероприятие имеет плановый характер и проводится в учебных целях.

Волгоградцев просят сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий в связи с услышанным сигналом.

Прочитано 174 раз

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
2 года(лет) тому назад

ЕР против QR

Подробности
2 года(лет) тому назад

Голосования по QR-кодам не будет

Подробности
2 года(лет) тому назад

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru