Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Вторник, 08 августа 2023 08:38

Волонтеры помогли бойцу в зоне СВО

Волонтеры помогли бойцу в зоне СВО | © Фото: Быково-медиа

Как сообщает телеграм-канал «БыкоVчанеZаПобеду», на днях волонтерам поступил запрос от нашего земляка, находящегося в зоне проведения СВО. Он со своими боевыми товарищами попал под обстрел. Бойцы остались живы, но личные вещи были испорчены.

Волонтеры приобрели для него маскхалат, тактические берцы, тактическую разгрузку (элемент одежды, предназначенный для ношения большого количества мелких вещей). Также боец попросил бензопилу для подразделения. В ближайшее время все это будет передано в руки нашему земляку.

Сейчас в телеграм-канале по просьбе другого бойца собирают деньги на покупку автомобиля для выполнения боевых задач. Часть средств у него уже есть, но еще часть необходимо собрать. Если вы хотите помочь, обращайтесь в редакцию нашей газеты.

Прочитано 528 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru