Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Суббота, 14 июня 2025 09:59

В СРЦ говорили о вреде употребления курительных смесей

В рамках месячника антинаркотической направленности и с целью формирования у воспитанников негативного отношения к употреблению курительных смесей в СРЦ  проведен информационный час "Профилактика употребления курительных смесей. Смертельная угроза - Спайс".


Медицинская сестра Мария Михалюк рассказала ребятам, что такое спайс, откуда пришли к нам психоактивные вещества, как они губительно влияют на организм, какие угрозы несёт в себе ароматический дым, который вдыхают курильщики.
В своём рассказе медицинская сестра сделала акцент на признаках отравления спайсом, социально-психологических последствиях их употребления, уголовной ответственности за их хранение, распространение и употребление.
Закончилось мероприятие раздачей памяток о вреде спайса.

Прочитано 109 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
4 года(лет) тому назад

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru