Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Четверг, 16 января 2025 11:25

В селе Кислово продолжается работа волонтеров для бойцов СВО

Как сообщили в администрации Кисловского сельского поселения, 13 и 14 января бойцам СВО на Купянское, Курское и Белгородское направления почтой отправлены 30 посылок, весом – 500 кг. В гуманитарном грузе маскировочные сети,  продукты питания, теплые вещи, теплая обувь, медикаменты и т.д.

Продолжают волонтеры и работу по плетению маскировочных сетей. В зону специальной военной операции по просьбе бойцов отправлен уже не один десяток маскировочных сетей.

Прочитано 307 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru