Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Понедельник, 22 июля 2024 13:09

В Приморском сельском поселении продолжается благоустройство дорог

В Приморском сельском поселении продолжается благоустройство дорог Фото: Владимир Тимачев
Перед засыпкой щебня дорога выравнивается, делается грунтовый грейдер. По заключенному договору с МУП Коммунальное Хозяйство  «Приморск», его работники выполняют грунтовую подсыпку дорог для дальнейшей укладки щебня. Сейчас полным ходом  идут работы по выравниванию и грунтованию дорог по улице Портовой, переулку Парковскому и улице Михаила Пекшева.
На экскаваторе трудится Дмитрий Степанов, грунт перевозят водители Михаил Числов и Андрей Абашкин. Как уже ранее рассказывали, грунт для засыпки дорог берется  ранее использованный, в кургане за территорией поселка.
Как рассказали в администрации Приморского сельского поселения, благоустройство дорог идёт по решению сельской Думы. Уже закуплен и завезён щебень, и благодаря местному инициативному бюджетированию  жителей Приморска, в ближайшее время будет проводится засыпка щебня, а жители поселка своими силами, кто машиной, кто рабочими руками, будут помогать.
- Стремимся к тому, чтобы все улицы поселка были в удовлетворительном состоянии, - сказали в администрации поселения.
 
Прочитано 357 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru