В минувшие выходные Модельная библиотека распахнула свои двери для 9-х и 11-х классов БСОШ № 1. В этот день, у будущих выпускников, в ее интерьерах состоялись профессиональные фотосессии для наполнения школьных выпускных альбомов.
Участники съемок подошли к творческому процессу с большим энтузиазмом. Юные модели с удовольствием позировали, а фотограф придумывал интересные образы, связанные с книгой, и реализовывал интересные задумки.
Всех участников порадовала креативная фотосессия. Библиотечные фотографии получились очень живые, красивые и эмоциональные.
Напомним, что это не первые фотосессии в стенах Модельной библиотеки. В феврале этого года для выпускников 9 - классов МКОУ Раздольевская ОШ и 9-х классов БСОШ № 3, библиотека уже превращалась в современную, стильную, комфортную и креативную фотостудию.
Здорово, что Модельная библиотека - это то яркое, привлекательное место, креативное пространство для ярких молодых людей и их фотосессий!
Удачи вам, ребята, и пусть сбудутся все ваши мечты!










