11 сентября коллектив администрации Урало-Ахтубинского сельского поселения провел субботник по уборке территории парка «Победы».
Сотрудники администрации подмели дорожки, убрали сухостой, пропололи траву.
Что еще произошло в регионе и районе
Быково ТВ
Последние
публикации
Самое читаемое