Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Суббота, 09 августа 2025 07:10

В ГБУ СО «Быковский ЦСОН» прошла веселая зарядка

9 августа в России отмечают День физкультурника. Миллионы россиян выходят на стадионы и спортивные площадки, чтобы показать своё мастерство, обменяться опытом и поддержать друг друга в стремлении вести здоровый образ жизни.
В ГБУ СО «Быковский ЦСОН» специалисты отделения психолого-педагогической помощи подготовили и провели мероприятие «На зарядку становись!» для юных получателей социальных услуг и детей из замещающих семей.
Ребята рассказали друг другу о виде спорта, которым они занимаются, все вместе весело отгадывали спортивные загадки, с интересом определяли на ощупь спортивный инвентарь.


Активисты «Движения первых» провели с участниками мероприятия весёлую утреннюю зарядку. В заключении каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Ребят угостили яблоками и вкусным полезным соком.

Прочитано 187 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru