В Детской школе искусств состоялось тематическое мероприятие «Салют Победы!», посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Преподаватель Ольга Семененко окунула зрителей в эпоху той военной поры.
Ведь Победа -это история жизни наших предков, дедов, отцов и матерей, и нам необходимо свято чтить и помнить, какой ценой она досталось.
Рассказ преподавателя сопровождался концертными номерами военной тематики, пронизанными духом патриотизма.
Детские вокальные группы исполнили песни «Корочка хлеба» (музыка Юрия Чичкова), «У вечного огня»(музыка Т.Муриной), «Мир нужен всем» (музыка В .Мурадели). Песни военных лет прозвучали в исполнении фортепианных ансамблей преподавателей Натальи Евтушенко и Лилии Егоровой, Ольги Семененко и Елены Апольской, а также вокальной группы преподавателей « Элегия».
Кульминацией мероприятии стала песня « Катюша»,в исполнении всех присутствующих зрителей и артистов.










