Вот и подошёл к концу ещё один учебный год, в течение которого было много интересного и увлекательного. А закончился он самым радостным и одновременно грустным событием - выпускным балом в детском объединении "Смышленыш" Быковского Дома творчества.
В этот особенный день зал наполнился улыбками, детскими голосами и тёплыми словами напутствий. Ребята нарядные и взволнованные, пели песни, танцевали, читали стихи и показывали свои знания и умения, которые приобрели за время обучения в детском объединении. В гости к ребятам пришла старуха Шапокляк, которая весело с ними играла, загадывала загадки.
Особенно трогательными стали прощальные слова педагога Анны Кудряшовой и тёплые поздравления родителей. Все выпускники получили памятные дипломы и подарки, а в глазах взрослых блестели слезы радости и лёгкой грусти, ведь детство делает первые шаги к школе.










