Глава Демидовского сельского поселения Галина Давыдова рассказала о том, что жители села вышли на субботник по наведению порядка в общественных местах. В конце осени такие мероприятия стали традиционными.
- Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора, сухой травы, цветов и листьев. Весь мусор был собран и вывезен в определенное место. Возле памятного знака летчикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, высажены тюльпаны. В результате в зиму наш поселок уходит намного чище. На следующий субботник теперь выйдем весной, - прокомментировала Галина Васильевна.
В субботнике приняли участие работник администрации Елена Шадрина, заведующая поселенческой библиотекой Лидия Денисова, жители села Оксана Корунова, Татьяна Избойникова.










