1 июня в учреждении прошло развлекательное мероприятие «Детство - это я и ты!», посвящённое Дню защиты детей. В этот день в гости к ребятам пришло очень много гостей - глава Быковского муниципального района Андрей Рассохин, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель главы района Ольга Скворцова, начальник отделения социальной поддержки населения Светлана Соломина, прокурор района Людмила Зибарова, нотариус района Виктор Непокрытов, члены попечительского Совета Алексей Тарасенко, Мурат Каренов, студенты БАТ с преподавателем Талигой Мусахаевой. Гости не только поздравили ребят, но и подарили много сладких и полезных подарков.
Праздник начался с веселой песни, которая сразу создала праздничное настроение. Воспитанники и гости с радостью участвовали в играх, необычных эстафетах, танцевали, рисовали, пели песни, играли. Этот день стал ярким событием в жизни каждого воспитанника нашего учреждения. Впереди ребят ждут летние каникулы, много позитивных эмоций и впечатлений.
Сотрудники учреждения выразили слова благодарности Татьяне Зайцевой, Светлане Зайцевой и Екатерине Орловой за любимое лакомство всех детей.










