29 июля с рабочим визитом Быковский район посетил первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков. В этот день он встретился с жителями Новоникольского и Приморского сельских поселений, ответил на их вопросы.
Далее, уже на заседании Быковской районной Думы, С.В.Булгаков обратился с приветственным словом к депутатам и руководителям района. Он вкратце коснулся своей депутатской работы, основной акцент им был сделан на меры поддержки проводящейся специальной военной операции, в частности семей участников СВО, мерах законодательной поддержки этой категории семей.
В своем выступлении Сергей Викторович поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу по организации гуманитарной помощи бойцов СВО и поддержку членов их семей.










