Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Вторник, 25 ноября 2025 10:44

В Быково пройдет концерт в поддержку бойцов СВО

На прошлой неделе координатор районного движения помощи нашим бойцам в зоне СВО, глава Луговопролейского сельского поселения Лариса Потехина побывала в воинской части города Волжский.

По заданию главы Быковского муниципального района Александра Рычагова она обратилась к командованию части с просьбой дать благотворительный  концерт в р.п. Быково. Надо отметить, что с этой частью у Быковского района сложились давнее сотрудничество и шефская помощь.  Музыканты части не один раз приезжали в Быковский район с благотворительными концертами. Всегда они проходили при полном аншлаге. 

И на этот раз, как рассказала Л. В. Потехина, военные откликнусь на просьбу быковчан.  4 декабря в 12.00  в ЦКД пройдет концерт вокально-инструментального ансамбля войсковой части. Все собранные средства от продажи билетов пойдут на поддержку военнослужащих  из Быковского района, находящихся в зоне СВО.

Прочитано 197 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru