21 июня МКУ «Спортивная школа» совместно с отделом по культуре, спорту и туризму администрации Быковского района провела мероприятие, посвященное 34-му Всероссийскому Олимпийскому дню.
Чтобы отметить праздник спорта на стадионе собрались жители Быково разного возраста. Так ребята из пришкольного лагеря БСШ № 3 в сопровождении учителей попробовали свои силы в нормативах ГТО. А мальчишки отделения футбола (тренер Михаил Мозговой) спортивной школы на зеленке провели товарищескую игру. В это время серебряные волонтеры вместе со специалистами Быковского ЦСОНа прошли скандинавской (или северной) ходьбой по дорожкам стадиона, в рамках всероссийской акции «10 000 шагов к жизни».
Все участники Олимпийского дня получили дипломы. А также в этой спортивной обстановке золотой знак ГТО вручили учителю БСШ № 3 Марине Гудименко.










