Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Вторник, 27 января 2026 06:47

Татьянин день в кругу друзей: тепло, творчество и традиции в Приморском СДК

Татьянин день в кругу друзей: тепло, творчество и традиции в Приморском СДК | © Фото: Быково-медиа
26 января в Приморском сельском Доме культуры состоялось тёплое и душевное мероприятие «Татьянин день в кругу друзей». Этот праздник, совпадающий с Днём российского студенчества, традиционно ассоциируется с атмосферой ностальгии по студенческим годам, уважением к знаниям и искренними поздравлениями всем женщинам по имени Татьяна.
Организаторы мероприятия -  Приморские СДК и библиотека, создали уютную праздничную обстановку, наполненную весенним настроением, несмотря на январские морозы. Открыли встречу ведущие — Наталья Чернявская и Светлана Чеснокова, которые задали тон встрече: лёгкий, доброжелательный и творческий. С первых минут зал наполнился радостным ожиданием праздника.
Особое место в программе заняли  выступления самодеятельных артистов. С поздравительными песнями перед гостями выступили Ирина Линцова и Валентин Филиппов. Их тёплые, душевные номера вызвали бурные аплодисменты и подарили всем присутствующим чувство единения и праздника.
Центральной частью  стали тематические конкурсы, в которых с энтузиазмом приняли все гости. Были проведены: конкурс танцев, где участники продемонстрировали своё мастерство, задор и ритм; конкурс частушек, наполненный юмором, народной мудростью и искренним смехом.
Познавательная викторина, посвящённая истории праздника, традициям студенческой жизни и значению имени Татьяна.
Каждый конкурс не только развлекал, но и объединял, позволяя вспомнить студенческие годы, обменяться историями и просто порадоваться общему времяпрепровождению.
За чашкой ароматного чая в уютной обстановке прозвучали стихи, посвящённые Татьянам, и тёплые слова поздравлений. Все участницы с именем Татьяна получили памятные сувениры и подарки — символ внимания и признания.
На протяжении всего мероприятия царила атмосфера добра, уважения и ностальгии. Праздник стал настоящим культурным событием, напомнившим о важности традиций, ценности общения и силе человеческого тепла.
 
 
Прочитано 129 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru