Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Среда, 17 июня 2026 08:22

Спасатели провели урок безопасности для ребят, отдыхающих в "Лукоморье"

16 июня в детском оздоровительном лагере "Лукоморье", расположенного у села Луговая Пролейка, филиалом - пожарной частью №98 ГКУ ВО 4 отряд ПС совместно с ПСЧ-34 12 отряд ФПС по Волгоградской области проведено пожарно-тактическое занятие, а также занятия с детьми по правилам пожарной безопасности, правилам безопасного поведения на водных объектах и учебно-тренировочное занятие по эвакуации детей, вожатых и обслуживающего персонала на случай пожара.

В рамках проведения занятий инструктор противопожарной профилактики ГКУ ВО 4 отряд ПС Елена Позднякова и заместитель начальника 34 ПСЧ 12 ПСО ФПС ГПС главного управления МЧС России по Волгоградской области Николай Дремлюга провели беседу с детьми, вожатыми и обслуживающим персоналом о мерах пожарной безопасности и вручили детям, вожатым и обслуживающему персоналу памятки о мерах противопожарной безопасности.

Прочитано 111 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru