24 декабря восемь членов юнармейского отряда «Патриот» Новоникольской средней школы со своим руководителем Хайруло Усмановым побывали на новогодних мероприятиях в Городищенском районе.
«Юнармейская Елка-2025» собрала в свой круг активных участников молодежного движения. Ребята, их наставники смогли пообщаться, поделиться опытом патриотической работы. В рамках праздничных мероприятий прошли мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению тактических носилок, сухого душа, оберегов. Юные участники привезли на Елку письма и гуманитарную помощь для бойцов СВО.
Праздничные мероприятия прошли интересно и с пользой. Юнармейцы из Быковского района получили много ярких впечатлений и зарядились энергией на дальнейшую работу в наступающем году.










