3 апреля приморчане в очередной раз отправили гуманитарную помощь военнослужащим и детям инвалидам в детский дом-интернат.
Акция «Тепло из дома» стала новой общностью людей, это очень разные люди, но всех их объединяет неравнодушное отношение, желание делать добро.
Жители Приморска собрали домашние заготовки, консервы, компоты, варенье, овощи,средства гигиены, одежду.
Активист поселка Вафа Аббасова на добровольные денежные средства приморчан закупила памперсы для детей-инвалидов, и сладости для детей шоколадки, печенье, конфеты.
Всего было собрано и отправлено 27 посылок.
- Спасибо всем, ведь мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку, - поблагодарили односельчан организаторы акции.










