Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Вторник, 11 июля 2023 15:52

Почти 20 ребят района отправились в летние лагеря

Почти 20 ребят района отправились в летние лагеря | © Фото: Быково-медиа/архив

8 июля сразу две группы мальчишек и девчонок из Быковского района отправились в лагеря Волгоградской области. Одна группа поехала в лагерь «Лукоморье» (Быковский район), а другая – в лагерь имени Гули Королевой (Городищенский район). Для тех, кто уехал в «Лукоморье», смена продлится три недели, а юные посетители лагеря им. Гули Королевой проведут там две недели.

Если вы еще не успели отправить своего ребенка в летний лагерь, но хотели бы это сделать, то у вас еще есть возможность подать заявление на сертификат на отдых и оздоровление через МФЦ. На получение сертификатов имеют право несовершеннолетние жители региона, пользующиеся особой поддержкой государства, в их числе дети из малообеспеченных семей; инвалиды; сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; дети из семей ветеранов боевых действий и мобилизованных граждан, участвующих в СВО. Предупреждаем, что на рассмотрение документов может уйти до 30 дней, а количество мест в лагерях ограничено. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел образования и молодежной политики администрации Быковского муниципального района (телефон: 3-28-87).

Прочитано 514 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru