В Вехнебалыклейской библиотеке к приближающемуся Дню Победы был проведён мастер-класс "Мак-символ победы". На мероприятии приняли участие ученики 8 класса. Ребята узнали историю появления этого символа.
Красный мак выступил как символ Дня примирения и Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне. Вспомнили стихи, песни об этом цветке.










