15 марта, в рамках программы «Этика и психология семейной жизни", специалист семейно-консультативного пункта Быковского ЦСОН Е.В. Теслова и психолог О.А. Гирш подготовили и провели занятие для студентов Быковского аграрного техникума на тему «Семейные ценности».
Мероприятие проходило в учебной аудитории Быковского аграрного техникума. Целью являлось привлечение молодёжи к истории своей семьи и к семейным традициям.
Занятие состояло из четырёх упражнений. На первом, которое называлось «Моё настроение», ребята познакомились друг с другом. Затем в упражнении «Семья, какая она..», каждый из студентов высказал своё представление о семье и подобрал к ней ассоциации. В заключительных упражнениях «Рисуем герб семьи» и «Дерево семейных ценностей» участники занятия создавали гербы своих семей и изображали дерево своих семейных традиций.
В конце занятия специалисты раздали всем участникам буклет и памятку.










