Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Среда, 30 ноября 2022 13:53

Арест двух машин заставил жителя района оплатить 150 тысяч рублей долга

Сотрудники Быковского районного отделения судебных приставов ГУ ФССП России по Волгоградской области завели 17 исполнительных производств на одного местного жителя.

 

Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина не желал платить 12 штрафов ГИБДД на сумму 11,8 тыс. рублей, 63,5 тыс. рублей налогов и 54 тысячи компенсации за нарушение прав при использовании товарного знака вместе с судебными расходами. Всего он накопил 150 тысяч долга, проигнорировав сроки, установленные для его добровольного погашения.

 

Когда специалисты органа принудительного исполнения выехали по адресу проживания фигуранта своих производств, обнаружили два транспортных средства, принадлежавших должнику – на «Audi A5» и «LADA Priora» сразу был наложен арест. Гражданин опомнился в этот же день: пришел и погасил и задолженность, и исполнительский сбор.

Прочитано 461 раз

Что еще произошло в регионе и районе

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru