Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Понедельник, 26 октября 2026 08:37

10 парней из Быковского района отправились на службу в Вооружённые силы России

26 октября стало особым днём для Быковского района: в этот день торжественно проводили на военную службу 10 молодых парней. 

На мероприятии присутствовал глава Быковского муниципального района Андрей Рассохин. Он обратился к призывникам с тёплыми напутственными словами. Глава района пожелал ребятам лёгкой службы, верности присяге и скорейшего возвращения домой. Его слова стали для парней не просто поддержкой, а напоминанием о том, что за их спинами — родной район, земляки, которые верят в них и гордятся ими.

Поддержать будущих защитников пришли самые активные представители молодёжи района — активисты «Движения Первых», «Юнармии» и «Молодой гвардии». Для ребят это был не просто формальный визит: они искренне хотели показать, что провожают своих сверстников с уважением и благодарностью.

В знак памяти о малой родине активисты вручили призывникам памятные сувениры с символикой Быковского района. Пусть эти небольшие, но значимые вещи напоминают парням, что частичка родного края всегда будет с ними — где бы ни проходила их служба.

Прочитано 39 раз

Быково ТВ

О симптомах омикрона у детей

Подробности
5 года(лет) тому назад

Последние

публикации

  © Быково-медиа 2009-2021

  Сетевое издание "Быково-медиа" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-66848 от 15 августа 2016 года | Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Быково-медиа» Быковского муниципального района Волгоградской области | Главный редактор: Е.Г. Нестеренко | Адрес редакции и издателя: 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Советская, 65 | Телефон: (84495) 3-15-85 | E-mail: kommunar03@mail.ru