Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Среда, 24 августа 2022 09:41

В Красносельце состоялся детский турнир по мини футболу в честь Государственного флага РФ

В Красносельце состоялся очередной детский турнир по мини футболу, посвященный Дню Российского Флага.

На торжественном открытии турнира была озвучена роль и место Российского Флага в истории и современности России. В турнире приняло участие 4 команды. Турнир проходил в однокруговом формате, то есть каждая команда сыграла с каждой по одному разу. Команды проявили все свои умения и навыки. Проявили также бойцовские качества. В результате Чемпионами стала команда "Простор" (Лопанцев Рашид, Айтышев Руслан, Лопанцев Равиль, Хасанов Осман, Рамазанов Амир). На втором месте команда "Звезда" (кап. Х.Хасанов) которая набрала равное количество очков с чемпионами, но проиграла им в личной встрече 2:3. На третьем месте финишировала команда "Орлята" (кап. С.Алиев).

Команды призеры, были награждены почетными грамотами Быковской спортивной школы (директор Ю.В.Казакова). Также были награждены все участники команд призеров. В номинации лучший вратарь грамотой был награждён Адль Каиров. Отмечены лучшие игроки. Лучшим защитником был признан Тагир Ажбаев. Лучшим нападающим стал Фарход Санакулов. Лучшим игроком был признан Рашид Лопанцев. Команды призеры, были награждены прохладительными напитками, которых хватило на всех участников турнира. Команды выражают огромную благодарность спонсору, Красносельском у предпринимателю Евгению Викторовичу Петрунину.