06 апреля 2019

Пьедестал почета областных соревнований вновь заняли быковские атлеты

Пьедестал почета областных соревнований вновь заняли быковские атлеты | © Фото: Быково-медиа

Выпускники и учащиеся отделения тяжелой атлетики Быковской ДЮСШ приняли участие в чемпионате Волгоградской области. Наш атлет Роман Джабраилов, проиграв всего один килограмм многократному чемпиону области, стал серебряным призером в своей весовой категории.

Выпускница районной ДЮСШ Кристина Лазарева стала победителем в весовой категории до 64 килограмм, а Арсен Байтисов занял второе место, при этом выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Владимир Маркин стал чемпионом области в весовой категории 96 килограмм, набрав в сумме 255 кг.

В настоящее время быковские атлеты включены в сборную Волгоградской области и ведут усиленную подготовку к Всероссийским соревнованиям под руководством тренера Виктора Жукова.