Четверг, 13 июня 2019 15:32

"Семья года" в 2019 году

"Семья года" в 2019 году "Семья года" в 2019 году | © Фото: пресс-служба губернатора

28 мая 2019 года состоялось заключительное заседание организационного комитета по проведению в 2019 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года".

В первом этапе Регионального конкурсного отбора приняли участие 47 семей из 31 муниципального образования и 6 городских округов (Волгоград, Камышин, Волжский, Михайловка, Урюпинск, Фролово) Волгоградской области в таких номинациях, как: "Многодетная семья", "Сельская семья", "Золотая семья России", "Семья-хранитель традиций". В номинации "Молодая семья" проходил отдельный конкурсный отбор в соответствии с положением о конкурсе, проводимый комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Второй этап Регионального конкурсного отбора проходил в формате фестивалей, в котором приняли участие все 47 семей, ставшие победителями первого этапа Регионального конкурсного отбора.

По итогам фестивалей определилось 17 победителей второго этапа Регионального конкурсного отбора по четырем номинациям:

В номинации "Золотая семья России" – 1 семья;

В номинации "Многодетная семья" – 5 семей;

В номинации "Сельская семья" – 5 семей;

В номинации "Семья – хранитель традиций" – 6 семей.

В номинации "Молодая семья" победителями определены 3 семьи.

На заключительном заседании организационного комитета
по проведению в 2019 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" были выбраны 5 семей-победителей. Одна семья в каждой номинации.

Победителями Регионального конкурсного отбора регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" в 2019 году определены следующие семьи:

п/п

Наименование района

Ф.И.О. родителей

Номинация: "Золотая семья России"

1.

Краснооктябрьский район Волгограда

Коновалов Григорий Степанович,

Коновалова Варвара Васильевна

Номинация: "Многодетная семья"

2.

Красноармейский район Волгограда

Чередниченко Сергей Алексеевич,

Чередниченко Екатерина Владимировна

Номинация: "Сельская семья"

3.

Быковский
муниципальный район

Шачнев Евгений Евгеньевич,

Шачнева Анна Александровна

Номинация: "Семья – хранитель традиций"

4.

Серафимовичский муниципальный район

Дойков Евгений Васильевич,

Дойкова Любовь Васильевна

Номинация: "Молодая семья"

5.

Алексеевский муниципальный район

Глазков Николай Александрович,

Глазкова Людмила Егоровна

         

 

Прочитано 304 раз