Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Понедельник, 12 сентября 2011 01:00

В принципиальном матче ничья

11 сентября на центральном стадионе р.п. Быково в рамках первенства области по футболу районная команда «Колос» принимала городищенскую «Звезду».

С первых минут игра началась с атак гостей. Видно было, что городищенцы настроены на быстрый гол. За 10-15 минут им удалось организовать несколько голевых моментов у ворот быковчан. После нескольких острых контр-атак «Колос» сбил пыл гостей и стабилизировал игру. На 30-ой минуте после хорошей фланговой атаки, которую начал Олег Мусахаев, Александр Илюшин забил гол в ворота «Звезды». Счет 1:0. После этого игра начала носить открытый характер. Несколько раз ворота гостей от очередного гола спасали перекладина и штанга. Вратарь городищенцев также неоднократно выручал свою команду. Но и голкипер «Колоса» Сергей Карназин тоже хорошо отстоял на последнем рубеже.

Второй тайм этой принципиальной игры снова изобиловал опасными моментами, быковчане продолжали атаковать. На 70-ой минуте матча за грубейшее нарушение правил был удален с поля игрок «Звезды». Это удаление плохо повлияло на дальнейшую игру «Колоса». Быковчане потеряли игровую концентрацию, и одна из атак гостей на 80-ой минуте закончилась взятием ворот нашей команды. Игра закончилась вничью со счетом 1:1.

Тренерский состав и все игроки «Колоса» благодарят болельщиков, которые пришли в этот день поддержать свою команду.

После второго круга быковский «Колос» с 17 очками в турнирной таблице первенства находится на втором месте. Лидирует с 18 очками «Звезда» (Городище), на третьем (11 очков) - николаевский «Восток».

Теперь «Колосу» предстоит сыграть третий круг первенства области по футболу, в котором котором команда встретится на выезде со «Звездой» (Городище) и игроками команды «Петров Вал»(Камышинский район). На своем поле быковчане будут принимать «Авангард» (Ленинск) и «Восток» (Николаевск).