Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 100.
Пятница, 19 августа 2011 09:12

"Колос" и в гостях умеет побеждать!

14 августа на центральном стадионе Николаевска состоялась очередная командная игра между местной командой "Восток" и быковской "Колос". Этот матч открыл второй круг первенства Волгоградской области по футболу.

Игра началась с настойчивых атак хозяев, но быковчане успешно сдерживали их натиск, часто переходя в контратаки. Оборону нашей сборной цементировал капитан Н. Мирошниченко. Первый тайм закончился вничью.

Второй начался для быковчан неудачно - на 55-й минуте соперникам удалось открыть счет. Но этот гол стал хорошим стимулом для "Колоса" к еще более активным действиям. Вскоре наши игроки полностью перехватили инициативу. С выходом на поле опытного полузащитника В. Ванина опасные ситуации стали чаще возникать у ворот "Востока". На 65-й минуте матча ударом из-за штрафной Ванин сравнял счет. Не прошло и пяти минут, как старший игрок "Колоса" Н. Герман забил очередной гол, ставший победным.

В итоге встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Быково. Очень помогло то, что наша команда играла в сильном составе - после службы в армии в нее вновь вернулись сильные игроки - Д. Наушин и М. Краснов.

По результатам сыгранных матчей быковчане продолжают занимать первое место в своей группе.