Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Понедельник, 06 июня 2022 08:27

Быковские спортсмены стали участниками III-х Николаевских открытых спортивных игр «Страна Чемпионов»

4 июня в универсальном спортивном зале города Николаевска прошли  III-х Николаевские открытые спортивные игры «Страна Чемпионов», посвященные Дню защиты детей!

Как рассказала директор Быковской спортивной школы Юлия Казакова, район представили спортсмены  спортивной школы. Поддержать  ребят приехали первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков ,   секретарь  Быковского местного отделения партии "Единая Россия", глава района Александр Рычагов,  заместители главы  - Андрей Рассохин и Ольга Скворцова.

Команда  принимала участие в таких видах спорта как: баскетбол 3 на 3, футбол, мини-футбол, пляжный волейбол.

Наши футболисты проиграли по пенальти и не вошли в состав призёров, хотя ребята боролись и старались.

Юноши- баскетболисты Кузов Кирилл, Заставной Роман, Фахриев Ислам и Вахабов Ибрагим стали вторыми, а девчата Волкова Катя, Фукина Ольга и Евтушенко Виктория заняли третье место.

Наша пара пляжников Казаков Александр и Здобнов Роман из шести команд стали третьими, пропустив на пьедестал команды хозяев.
Отлично выступили быковские ребята в виде - самбо. Аюшев Андрей стал чемпионом в своей весовой категории. Победителей и призёров награждали медалями и грамотами организаторы мероприятия и главный гость Насыров Михаил - чемпион по боксу, организатор спортивного движения "Страна чемпионов".

- Массовое и зрелищное мероприятие не оставило никого равнодушным. Спасибо организаторам за приглашение и возможность нашим ребятам проявить себя в соревнованиях, - сказала Юлия Владимировна.