Поддержи военнослужащих и добровольцев СВО!

Вторник, 12 декабря 2017 08:12

Быковские каратисты заняли все призовые места

10 декабря в Волгограде прошли ежегодные соревнования по каратэ-до «Новичок». Турнир проходил в двух категориях. «А» - выступали  более опытные спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 8 «кю», с опытом участия в соревнованиях различного уровня в дисциплине «кумитэ», и  «Б» - это новички, которые делают первые шаги в каратэ и еще не имеют достаточного опыта.

В соревнованиях принимали участие спортсмены, занимающиеся в клубе каратэ МЦ «Ориентир» у тренера Г.А. Сычева. Ребята выступали во всех категориях и показали хорошие результаты. В категории «А» 8-9 лет до 35 килограммов быковские каратисты заняли все призовые места. В категории «Б» наши спортсмены выступили также достойно, особенно если учесть, что многие совсем недавно пришли заниматься этим видом единоборств.

Вот имена победителей и призеров в своих весовых и возрастных категориях. В категории «А» первое место занял Д. Бочеров, вторым стал М. Кузьминых. В категории «Б» первое место занял И. Рябчиков, вторыми стали  В. Бочеров, Д. Папикян, Э. Бабакехян, третье заняли  Г. Тарасенко, Я. Карпенко, М. Стрыгин.